Здравствуйте, участок земельный находится на территории ДНР, я живу в Калужской области, мне обязательно

Здравствуйте, участок земельный находится на территории ДНР, я живу в Калужской области, мне обязательно нужно ехать в Донецк для совершения сделки дарения или продажи или эт о можно сделать в Калужской области?

, Власенко Любовь Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут