И если ее нет, чем это грозит?
Добрый день
Обязательно ли наличие тревожной кнопки в пив баре? И если ее нет ,чем это грозит ?
, Виктория, г. Владивосток
Хачик Хачатрян
Добрый день. Объект должно быть под охраной. Если под охраной находиться объект, то служба охраны вам выдает кнопку вызова охраны. Такая кнопка одновременно может являться тревожной кнопкой. Если объект не находиться под охраной вам грозит штраф.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!