Вопрос могу ли выехать с аэропорта Домодедово без миграционной карты, если налагается административный штраф то сколько составит?

Я гражданин Киргизии , при въезда в Российскую федерацию получил миграционную карту это было 1 июля. Сейчас 22 декабря купил билет в Киргизию на число 24 декабря. Но недавно был утерян миграционная карта. Вопрос могу ли выехать с аэропорта Домодедово без миграционной карты, если налагается административный штраф то сколько составит?

, Ажибек, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день вы должны написать заявление в полицию об утере документа патом через аэропорт можете ехать а иначе могут депортировать