2ч 135 ст ест ли шансы выйди на УДО, общение только с телефона и заблуждение вела подсудимого при общение
2ч 135 ст ест ли шансы выйди на УДО , общение только с телефона и заблуждение вела подсудимого при общение
, Ася, г. Москва
Алена Умнова
Здравствуйте Ася!
Независимо от характера и тяжести совершенного преступления, осужденный не лишается права на обращение в суд с ходатайством об его условно-досрочном освобождении, замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания или изменении вида исправительного учреждения (колония-поселение).
По всем возникшим дополнительным вопросам (например составление ходатайства) Вы можете обратиться ко мне в чат или любому другому юристу.