Добрый день, я занемаюсь монтажом банных печей и каминов
Добрый день, я занемаюсь монтажом банных печей и каминов. Я должен получить какую-то лицензию на эту деятельность/ у меня нет ИП/
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Рыпалев
Добрый день.
Деятельность по монтажу печей и каминов в настоящее время не лицензируется.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 06.10.2017 N 1219 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности».
Удачи!