Здравствуйте подскажите пожалуйста как вернуть зубную щетку электрическую коробку не вскрывал
, Илшат, г. Ярославль
Здравствуйте!
На основании п. 2 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденного постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463, в состав этого перечня входят предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары) Вы не можете вернуть зубную щетку, которая Вам не подошла по каким- либо причинам.
Вы не указали как Вы ее купили и когда.
Правила и порядок возврата товара, приобретенного дистанционным способом, меняются. Так вернуть непонравившийся товар можно в течение 7.
Оцените ответ пожалуйста +