Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке автомобиля в кредит?
Купили машину в салоне потихому навязали услуги как бы а подарок а в итоге оформили кредит на 320 тыс ,менеджер сказал вы все уже подписали теперь обращайтесь в суды
Платите не устойки машина стоила 400 тысяч.в итоге кредит на нее ещё на 8 лет дали в залоге у банка ,хотя у нас была наличка они ее невзяли сказали,лучше небольшой кредит на 3 года и машина стала стоить 950.000 как вернуть ненужные услуги карту на дороги 120 тыс,набор автомобилиста 100тыс.куда и к кому обратиться