Можно ли в договоре купли продажи квартиры указать банковский счет для оплаты стоимости квартиры не свой, а родственника?
Добрый день! Можно ли в договоре купли продажи квартиры указать банковский счет для оплаты стоимости квартиры не свой, а родственника?Спасибо!
, Юля, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Если укажите счет своей родственницы, то появляется третья сторона с которой надо прописать взаимоотношения по счету между вами и родственницей по получению вами денежных средств с ее расчетного счета. Лучше не замарачиваться, и перечислять деньги на ваш счет.
Если информация полезна, не забудьте поставить +, это важно для продвижения страницы.