ЗДРАВСТВУЙТЕ, на этой платформе https:/loymgrad.com/ru/about.html инвестировала 250 $ плюс прибыль 200 $ и использовала

ЗДРАВСТВУЙТЕ, на этой платформе https://loymgrad.com/ru/about.html инвестировала 250 $ плюс прибыль 200 $ и использовала кредитное плечо (каждый день однодневно) и как выяснилось прежди если снять кредитное плечо и закрыть счет в тех подержке сказали нужно доверенное лицо (думаю чтобы это лицо для взял кредит). Напишите какие заявлкния писать в полицию, финансовый обудсмен) и склько стоят у вас такие заявления

, Ольга, г. Рыбное
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

Ольга, если у вас остались какие-либо вопросы, например по сбору первоначальной доказательственной базы в отношении злоумышленников, если необходимо составить заявление в правоохранительные органы, обратитесь ко мне в чат.