Что будет, если оставить ученика 7 класса на второй год из-за неуспеваемости?
Мне 13 лет учусь в 7 классе, моя школа находиться в Москве. У меня за первый триместр вышло шесть двоек, за второй триместр 5 двоек. Я уже понимаю что нечего не успею исправить и останусь на второй год, договориться с кем то из учителей не получилось не под каким предлогом. Не знаю как дальше это скажется на мне, какие дороги в моей жизни закроются?
Никакие «дороги» не «закрываются» перед второгодниками. Встанете на «путь исправления», начнете нормально учится и все у Вас будет хорошо или еще лучше.
Самое плохое, что с Вами может случится, это то, что из-за удлинения срока обучения в школе (если останетесь на второй год), Вы после окончания школы в 18 лет можете сразу попасть в армию, не успеете поступить в вуз (если у Вас будет такое желание и позволят оценки по ЕГЭ).