После заявления в МВД она дала ложные показния в результате чего дело не возбужили
ИП делает ремонт в квартире. деньги взял но ремонт остановил. Продолжает просить еще. Неправильно сделал электрику и сантехнику , хотя все ранее обговаривалось. После заявления в МВД она дала ложные показния в результате чего дело не возбужили .
Можно ли ее наказать.
Уточнение от клиента
В переписке на вацапе есть как она говорит что уже сделала работу. Но работы нет. Она связала в обьяснении это с тем что рядом были в тот день похороны и им запретили работать. Мне она она пишет что хоронят соседку на 6 дней позже. Мало того соседка жива. Так же она просит у меня за одну работу, а в обьяснении другая. На вацапе есть как она согласно что неправльно сделали электрику и сантехнику, в обьяснении она говорит что я капризничаю и просто не понравилась работа сантехника и хрчу ее переделать. Так же сантехник попроси одну сумму, а она написала сумму в 10 р больше.
, Альбина, г. Краснодар
А что Вы подписывали акты выполненных работ?