Недавно вошел в биржу, и по направлению аналитика прошел все процедуры и открытие счета начали производить
Недавно вошел в биржу, и по направлению аналитика прошел все процедуры и открытие счета начали производить сделки внес 250 долларов , и понял что какой то обман , хотел бы закрыть счет и вывести деньги, написали письмо мы с аналитиком этим, на почту и мне по ватсапу перезвонили тел был Германии зарегистрирован как показал телефон, и начали мне говорить что у меня есть кредитное плечо , а изначально у меня карта оформлена на маму и как бы я хожу с ней и номер там мой указан просто оформлена на маму зарплата мне приходит туда , и как они говорят что если закрыть счет надо закрыть кредитное плечо что бы на мать не повесили там около 1000000 ! Сказали найти человека без кредитов и чистый чтоб был , что бы счет с биржи на него сделать и вывести деньги оттуда И вот вообще не понимаю что делать правда ли это ?