Учреждение по тому же профилю?

Добрый день. ООО "Н" имеет мед.лицензию по стоматологии. Может ли оказывать стоматологическую помощь на выезде в другое леч.учреждение по тому же профилю?

, Гульсина Мунавировна Гарипова, г. Казань
Сергей Фомин
Юридическая компания "ЕГОРОВ И ПАРТНЕРЫ", г. Казань

ООО “Н” может оказывать стоматологическую помощь на выезде, если это предусмотрено договором и лицензией, а также соответствует требованиям Федерального закона № 323-ФЗ “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации”.