Что делать, если 5 лет нет ответа о гражданстве при установлении личности?

Здравствуйте я нахожусь в россии с 1999г постоянно у меня СССР паспорт Грузии мне установили личность 2018г жена и дети гр россии сделали запрос уже 5лет нету ответа о грузинской гражданстве что советуете

, Сергей, г. Черноголовка
Уточнение от клиента
Электронный почта gegushkatrjyan@yandex.ru

Добрый день!

Вы можете попробовать получить российский паспорт. Для этого вам необходимо самостоятельно подготовить пакет документов, включающий:

— советский паспорт или свидетельство о рождении;
— справку об отсутствии иного гражданства;
— подтверждение того, что вы прибыли в Россию до 1 ноября 2002 года и с тех пор проживаете здесь без выезда.