Учусь на 2 курсе колледжа, ушла после 9, меня хотят отчислять на середине учебного года, если отчислят то должна ли я где то учится дальше?
Я несовершеннолетняя . Учусь на 2 курсе колледжа, ушла после 9 , меня хотят отчислять на середине учебного года, если отчислят то должна ли я где то учится дальше? Могу ли просто дома сидеть ?
, Александра, г. Москва