Когда заканчивается исковой срок?

Здравствуйте,суд постановил 12 апреля 2011г, мне погасить задолженность банку с процентами, но я не смогла оплатить. Через пол года пришли пристава, ни чего не взяли, т.к. нечего было брать, я не работаю, т.к. сижу с маленьким ребенком.Прошло 3 года, банк может заново подать на меня в суд и взыскать долг?

, Елена,
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Здесь речь идет не о сроке исковой давности, а о сроке исполнительного производства. Банк заново не может подать.

По идее, ваше исполнительное производство должны прекратить. Тут дело в том, пресекательных сроков для исп. производства нет, исполнительный лист можно подавать до бесконечности, но скорее всего приставы прекратили дело в связи с безденежностью долга