Пожалуйста помогите я не знаю что делать, правда очень об этом желею что мне нужно сделать?
Здравствуйте,не знаю чем я думала тогда но честно говоря я очень желею о том что сделала.В телеграмм я познакомилась в анонимном чате с парнем он пообещал подарить телеграмм премиум а я повелась как наивная дура,он попросил мои интимные фото я ему прислала и потом заблокировала когда перешли в личные сообщения.Через неделю он нашел меня даже когда я поменяла ник он нашел меня и сегодня он мне пишет "привет)" и прислал мои интим фотографии он сказал что хочет ещё фото или деньги, или он выложит мои фотографии. Пожалуйста помогите я не знаю что делать,правда очень об этом желею что мне нужно сделать?
Добрый день, обратитесь в полицию. Но вероятность найти вымогателя низкая. Поэтому ничего не платите, а просто смиритесь, это Вам урок на будущее.