Арест денежных средств
Я инвалид2гр.наложили арест на банковскую карту .сняли вҫе деньги.кому жаловаться? На что жить?
, ирина, г. Челябинск
Добрый день! Откуда у Вас информация, что деньги были арестованы? Первоначальную информацию об аресте и операциях с денежными средствами Вы сможете получить в банке, в котором выпущена банковская карта. Карта какая? Кредитная или дебетовая (зарплатная, пенсионная)? Чтобы дать развернутый ответ на Ваш вопрос, необходимо больше информации.
Добрый день! Об аресте карты сказали в Сбербанке.карта социальная.
В таком случае Вам необходимо получить в банке информацию о том, кто наложил арест и произвел списание денежных средств с карты, а это более чем вероятно — судебный пристав-исполнитель, и тогда уже обращаться к данному судебному приставу.