женщина, по возрасту достигла основания увольнения (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации нр 647), при определении годности к прохождению в.сл

Здравствуйте. В/сл. - женщина, по возрасту достигла основания увольнения (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации нр 647), при определении годности к прохождению в.сл. перед предстоящим увольнением, заключение ВВК "В" - ограниченно годен. При наличии нескольких оснований, в данной ситуации могу ли я уволиться по избранному основанию?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут