Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прошу помощи

Добрый день

http://vk.com/indiana.dgons

После очередного законченного проекта. Решил поехать в отпуск и родных навестить.

Взял Билеты на самолет туда и обратно. Улетел 03.01.14 обратно билеты были на 01.02.14.

Прилетаю, как обычно. Прохожу таможенный контроль и тут меня останавливают и говорят вам запрещен въезд в РФ запрещен. До 2017 года. Без объяснений отправляют в обезьяник. И на следующий день сажают в обратную сторону на самолет.

Сам то я родом из ташкентской обл, Кому только тогда не звонил, и знакомым ментам и.т.д.

Все равно отправили.

Жена тогда чуть с ума не сошла. Всегда ездил и вот приехал.

По прибытии в ташкент начал искать выходы из ситуации. Сменил фамилию, думал пройдет.

Переискал все законы и.т.д. Оказывается за не оплату мобильного счета судя по всему не впустили.

Взял новый билет на новую фамилию.. Взял фамилию матери. Билеты были на 16.04.14 поездом Ташкент-Москва.

И представляешь снимают с поезда в Елецке и отправляют обратно.

Решил после этого ехать в объезд. Перевезли бы. Да вот совесть и мое воспитание не позволили мне этого сделать. К тому же в органах много знакомых, я бы им потом в глаза бы не смог смотреть. Сам бы в органах работал, да и ребята звали. Все упералось в гражданство

И теперь что только не переделал не передумал не перечитал и решил просить беженства.

На сайте фмс наткнулся

Я ведь без семьи уже четыре месяца. Для меня эти месяцы были самыми ужасными в моей жизни. В корень взять, воспитали то меня нормально.

Причину и доводы по прибытии я предоставлю властям. Даже паспорт готов съесть лишь бы не выдворили обратно.

Действовать готов решительно. Обратной дороги у меня уже не будет!

Мне конечно страшно. но ради семьи я на все готов, не нарушая закон

С уважением к Вам, Ильдар

  • ксерокопии.docx
26 Апреля 2014, 09:15, вопрос №436850 Ильдар Куянчиев
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Уважаемый Ильдар, лично я не вижу в описанной Вами ситуации реальных перспектив признания Вас беженцем либо предоставления Вам убежища на территории России. 

    Для поиска правового решения Вашей проблемы Вам лучше обратиться к юристу, который специализируется на решении подобных вопросов. 

    Рекомендую ознакомиться с информацией, размещенной на сайте одного из адвокатов г. Москвы; она может оказаться Вам полезной: advocat-minushkina.ru/juridicheskaja-pomoxh/migracionnye-voprossy/ogranichenie-vezda-v-rossiiskuju-federac/ При этом я не могу рекомендовать Вам обратиться именно к данному юристу — у Вас есть право самостоятельного выбора, к кому обратиться за оказанием юридической помощи.

    26 Апреля 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats