Имеют ли права, ведь справка от врача с печатями и выпиской является уважительной причиной и мне просто не оплачивают этот день, разве я не права
Мне было плохо , я позволила на работу сказала , что плохо себя чувствую, пойду в больницу. В больнице от больничного я отказалась, взяла справку и выписку из карты. На работе сказали , что справка не является причиной отсутствия на работе и поставят прогул. Имеют ли права , ведь справка от врача с печатями и выпиской является уважительной причиной и мне просто не оплачивают этот день, разве я не права