Можно ли оспорить завещание матери, если я ухаживал за ней, а наследник нет?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Я проживал всю жизнь в кваотире с матерью, она умерла и завещала свою часть своему первому сына от другого отца. Теперь он и его жена начинают мне мешать жить. Могу ли я оспорить завещание так как проживал, ухаживал, досматривал, хоронил я! Они ее даже не навещали никогда!Чобы ее завещание разделить на двоих? Так как я тоже ее сын!