Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Новый закон о гражданстве РФ для носителей русского языка

Какие документы нужно предоставить и куда для получения гражданства РФ по упрощенной системе для носителей русского языка?

26 Апреля 2014, 07:31, вопрос №436817 Оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Заявление подается в ФМС, поправки начнут действовать с 02.05.2014. Но для этого надо иметь либо временное разрешение на проживание либо вид на жительства

    26 Апреля 2014, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats