Что делать, если не оплачивают услуги перевозки груза при устной договоренности?

Здравствуйте, нет оплаты третий месяц за перевозку груза , была устная договоренность , Тюмень новый Уренгой разговоры сохраненные есть есть свидетели что я привез груз , есть переписка с этим человеком знаю юр адрес где находится , подскажите как и чего начать ? , сумма небольшая 25.000 но не хочу дарить таким людям .

, Руслан, г. Тюмень

Здравствуйте!

Руслан, для начала можно  написать заявление в полицию, чтобы были собраны какие-то  доказательства. Уголовное дело вряд ли возбудят. Потом, на основании документов из полиции, обращаться в суд.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации,   приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/