8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я устроиться на ещё одну работу официально?

Здравствуйте! Я являюсь студенткой очной формы обучения, я выиграла студенческий стартап и теперь у меня открыто ООО. Могу ли я устроиться на ещё одну работу официально?

, Евгения, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Где узнать о направлении документов после прохождения ВВК с категорией В?
Здравствуйте! Прошёл ВВК. Категория В. Подтверждение жду 2,5 месяца в части. Звонил в госпиталь, хотел узнать отправили решение в ЦВВК, или нет. Трубку в госпитале не берут. Могу ли я ещё где-нибудь узнать ответ? Спасибо.
, вопрос №4951713, Вячеслав, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли устроиться на работу во время процедуры банкротства через МФЦ?
У. Меня идёт процесс банкротства через МФЦ могу ли я устроиться на работу?
, вопрос №4949738, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли устроиться судебным приставом-исполнителем в 41 год без опыта работы?
Могу ли я устроиться приставом исполнителем в 41 год, не имея подобного опыта, образование юридическое, опыт только работа в ооо.
, вопрос №4949364, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Парню пришла повестка для уточнения данных, так как уволился с одной работы и устроился на другую, но
Парню пришла повестка для уточнения данных, так как уволился с одной работы и устроился на другую, но работает пока не официально, 2 месяца испытательный срок, завтра едет в военкомат, могут ли позвать на военные сборы? Или на мед комиссию?
, вопрос №4949168, Виктория, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гр РФ ребёнок первый родился в Казахстане, второй осенью ждём пополнение второго, живут в Казахстане я в РФ могу ли я получять пособия работаю официально в РФ
Здравствуйте! Я гр РФ ребёнок первый родился в Казахстане,второй осенью ждём пополнение второго,живут в Казахстане я в РФ могу ли я получять пособия работаю официально в РФ
, вопрос №4948042, Костя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2024