Как мне дальше быть и что делать?
Здравствуйте! Моя супруга в последний два месяца сильно изменилась и начала увлекаться спортзалом , маникюром педикюром наряжаться по другому . Параллельно я заметил что телефон всегда держит при себе и никому не отдает . На меня уже не обращает внимание или по минимуму этого делает . Я ее спросил в чем проблема и чего изменилось в нашей жизни .? Она ответила Ничего . Как то она была в туалете я взял ее телефон и нашел переписку с другим человеком и там любовного характера. Вечером того же дня я спросил ее про номер телефона с которым она переписивалась и что все знаю . Она стала все отрицать и не отдала свой телефон что бы я при ней посмотрел . Мы поругались и через два дня она сбежала . Бросила и меня и детей . У нас два сына 4 и 9 лет. Так как мы после 20 лет совместной жизни в Москве в 2021 году уехали жить в Сербии это все произошло в Сербии .Она из Сербии работала удалено как бухгалтер в Москве и ездила одна каждые три месяца и то в последнее время она стала чаще ездить в Москву .После того когда я сообразил что она уехала я ее питался всячески вернут но она с мной никак . Думаю что она в Москве с ним встречается и знаю что он не гражданин России . Многое узнал пока она в Москве потому что там друзья, родственики . Сколько бы я не питался с ней хорошо то она никак с мной . 10. декабря она мне прислала что подала в мировой суд по месту нашей квартире иск по растржению брака . После этого я ей перестал писать и звонить а я тоже здесь подал на развод .23. декабря она должна прилететь в Сербии что бы с детьми увидеться потому что сильно по ними скучает .Я ее до сих пор люблю и хотел бы что бы мы были снова вместе . Как мне дальше быть и что делать?