Украли Iphone. Нашелся его новый владелец
Здравствуйте, месяц назад украли телефон.. Заблокировал через службу "Найти iphone" и оставил номер знакомой.. Сегодня звонят, говорят, что мы купили телефон.. Он заблокирован.. Скажите пароль?
Как поступить в данной ситуации, что бы вернуть телефон?
Здравствуйте. Самое простое-подайте заявление в полицию о краже и номер телефона с которого позвонили. Этих людей найдут. Или помогите полиции, назначьте встречу под каким нибудь предлогом, предварительно договорившись с полицией, что они пойдут с Вами.
Второй вариант возвращать через суд, но для этого опять же нужно знать у кого он.
Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.