Как лучше поступить, чтобы позже можно было оба объекта забрать в собственность?

Подскажите пожалуйста, хочу взять в аренду землю с последующим выкупом, рядом есть обводненный карьер на кадастровой карте не учтены, построек нет. Как лучше поступить, чтобы позже можно было оба объекта забрать в собственность? Земли СХН.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут