Вечер добрый

Подскажите какой срок ждет по статье 228 ч.3, ренее судимого по этой статье. и можно ли рассчитывать на мягкоть приговора,если есть малолетний ребенок (6месяцев).

, Светлана, г. Тольятти
Антон Афоничев
Юридическая компания "Агентство Альфа Консалт", г. Орел

Судебная практика в каждой области разная. на смягчение рассчитывать можно но незначительное и то если судимость предыдущая погашена. Если нет то у вас чистой воды рецидив и получите почти по максимуму. Извините.

Инна Валевская
Адвокат, г. Челябинск

На смягчение можно рассчитывать только в том случае, если есть  смягчающие обстоятельства по делу.Каждое уголовное дело индивидуально.