Здравствуйте мне звонит чеченец и говорит что накрылся какой то сайт интим услуг и просит денег 48800 типо
Здравствуйте мне звонит чеченец и говорит что накрылся какой то сайт интим услуг и просит денег 48800 типо отправить через доверительный платёж и потом вернёт и типо если я этого не сделаю то угрожают мне и моим родственникам и я не знаю что делать
- Screenshot_20241219_140825_Telegram.jpg
Здравствуйте Макар!
В данном случае Вы можете стать жертвой мошенников, очевидно что указанныймзвонлк совершили именно они.
Прекратите общение с ним, не сообщайте данные Вашей карты (номер карты, срок её действия, секретный код на оборотной стороне карты), не сообщайте свои данные, пароли, и секретные коды, которые приходят вам в СМС сообщении от банка, идентификационные номера документов, СНИЛС, ИНН и тд., ксли вас попросили пройти с банковской картой к банкомату, то это очевидно мошенники, никогда не переводите денежные средства неизвестным.