Как расторгнуть договор на обучение и перестать платить кредит?

Кратко о проблеме: Здравствуйте, пошла на курсы по актерскому, уговорили, подписала на голову этот кредит, через месяц ходьбы туда надоело, и вот предупредила их что не буду ходить, подписала документ что отказываюсь туда ходить, прошел месяц, я плачу за воздух" уточняю их они говорят что нужно подписать второй документ но они его не выдают, и их сотрудница сказала что они так обманывают людей, мол махинация и бухгалтерии у них нету и они просто тянут время, как быть?

, Клиент, г. Братск

Здравствуйте. Ваша ситуация может быть связана с введением в заблуждение, что дает право требовать расторжения договора согласно ст. 178 ГК РФ. Направьте претензию компании, указав на отказ в предоставлении документа для расторжения и требование прекратить платежи. Если вопрос не решат, можно обратиться в суд.

Если у вас есть вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите мне в чат — помогу!

Перейти в чат

С уважением,

Гайворонский Александр.