Можно ли как-то по другому узнать долг по алиментам
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на алименты подала в 2022 году, на конец 2024 год сумма задолженности составляет 37000 (данные с сайта фссп). Запросила у пристава расчет суммы задолженности, она отказала, обосновывая это тем, что предоставит только если нужна будет эта справка в суд. Можно ли как-то по другому узнать долг по алиментам
, Алина, г. Москва
Алёна Гончарова
Добрый день! Судебный пристав-исполнитель не вправе отказать Вам в расчете задолженности по алиментам. Пишите заявление, в случае отказа — жалобу в порядке подчиненности.