Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособия по сокращению

Добрый вечер, можете подсказать. Сам учусь на юриста и задали задачу: Петрова живёт в р-не приравненном к крайнему северу, 5 февраля она вышла на пенсию, а 30 марта её сократили. Должны ли ей выплатить пособие при сокращении. Заранее спасибо! )

25 Апреля 2014, 22:00, вопрос №436725 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Максим, а вы, как юрист, что думаете по этому поводу? А в дальнейшем вы как будете разбираться в правовых ситуациях без подсказок коллег?

    25 Апреля 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!!! Думал, как беседующему коллеге подскажете!!! Задай вопрос и тебе ответят: сам ищи!!

    25 Апреля 2014, 22:14
  • Юрист - Быстрова Лина

    Максим, Вы же на юриста учитесь… такие задачки должны Быть Вам по зубам без нашей помощи… посмотрите практику… не ищите легких путей… Вам это в жизни и практике пригодится

    25 Апреля 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!!! Думал, как беседующему коллеге подскажете!!! Задай вопрос и тебе ответят: сам ищи!!

    25 Апреля 2014, 22:14
  • Юрист - Быстрова Лина

    Все только сам… юрист, это не тот человек, который знает все законы, а знает где посмотреть 

    25 Апреля 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Право задать вопрос в расчете на готовый ответ есть только у юридически безграмотных  клиентов. А вам, как-то, не к лицу.

    25 Апреля 2014, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Право задать вопрос, в расчете на готовый ответ, есть только у юридически безграмотных клиентов. А вам, как-то, не к лицу.

    Спасибо за грамотный ответ.

    25 Апреля 2014, 22:47
  • Юрист - Быстрова Лина

    Спасибо за грамотный ответ.

    Максим

    Пожалуйста..

    25 Апреля 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats