8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дошкольное образование

Вы пишите: "Задайте вопрос любой сложности, и в течение 15 минут вы получите ответы наших специалистов".Зачем писать НЕПРАВДУ!!!!!На мой вопрос ответа нет уже час!!!!!!!!Ответы есть только ,если вопрос ОПЛАТИШЬ!!!!!??????????Но я ваш сайт нашла как "Бесплатные консультации"!!!!!Ответ можно не ждать??????

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Подколзин
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Мне кажется, вы очень близко к сердцу принимаете происходящее. За последние полчаса вы уже отправили три сообщения, два из которых излишне эмоциональны по своему содержанию. Как мне известно, Правовед не дает гарантии ответов на бесплатные вопросы, и эта информация размещена на сайте. Не волнуйтесь, кто-нибудь из специалистов ответит на ваш вопрос. Впереди солнечные выходные, давайте отдохнем хорошенько!

С уважением

Кирилл Подколзин

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
Цена от 1000 рублей (стоимость прошу отвучить, 1000 руб, это пишу для галочки)
Добрый день. Проверить коммерческую недвижимость перед покупкой (Юридическая чистота, риски, история) площадь - 140 метров кв. расположение в г. Москве. По факту проверки, нужен отчёт от профиссионального юриста с высшим юридическим образованием. Пакет документов на помещение, предоставлю в личные сообшения, после общения. Цена от 1000 рублей (стоимость прошу отвучить, 1000 руб, это пишу для галочки)
, вопрос №4050420, Артём, г. Москва
Военное право
Прохожу военную службу по контракту, до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование)
Здравствуйте! прохожу военную службу по контракту,до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование). Срок непрерывной службы 7месяцев(общая выслугу более 8лет! Отказывают в учебном отпуске, регламентирует это тем что учусь платно, так же ссылаются на то что служу непрерывно менее 3лет! Правомерны ли их действия?
, вопрос №4050148, Алексей Новиков, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И
Здравствуйте, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024) Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации дополнительных профессиональных программ программ повышения квалификации К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: 1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; Вопрос - среднее профессиональное - какое?
, вопрос №4050051, Алексей, г. Москва
Гражданство
Могу ли я пойти работать в полицию?
Могу ли я пойти работать в полицию? 27 лет , дочке 2 года, судимостей нет, работала логопедом в садике. Образование бакалавриат, магистратура педагогическое. Родственников за границей нет. В 24 года уезжала в Польшу на 8 месяцев на заработки. Гражданство РФ.
, вопрос №4049512, Екатерина Нилова, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
10 марта его забрали с мед роты и увезли в неизвестном направлении
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Муж с 14 года служит в Армии днр. Не судим. Образование бакалавр . В мая того года подписал контракт на год . 23 февраля этого года получил ранение. ( осколочное ) Лечился в мед роте части. Ожидал операции по удалению осколков + операция травмы колено . 10 марта его забрали с мед роты и увезли в неизвестном направлении. Позже выяснилось что везут на штурм. Мужу удалось уйти в соч. Как быть дальше? Явно видно чего хотят его командиры. Не могу обратиться к властям у нас в городе. Так как они бездействуют .
, вопрос №4049344, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2014