Дошкольное образование

Вы пишите: "Задайте вопрос любой сложности, и в течение 15 минут вы получите ответы наших специалистов".Зачем писать НЕПРАВДУ!!!!!На мой вопрос ответа нет уже час!!!!!!!!Ответы есть только ,если вопрос ОПЛАТИШЬ!!!!!??????????Но я ваш сайт нашла как "Бесплатные консультации"!!!!!Ответ можно не ждать??????

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Мне кажется, вы очень близко к сердцу принимаете происходящее. За последние полчаса вы уже отправили три сообщения, два из которых излишне эмоциональны по своему содержанию. Как мне известно, Правовед не дает гарантии ответов на бесплатные вопросы, и эта информация размещена на сайте. Не волнуйтесь, кто-нибудь из специалистов ответит на ваш вопрос. Впереди солнечные выходные, давайте отдохнем хорошенько!

С уважением

Кирилл Подколзин