С 1988 по 1992 год, 4 года 2 месяца, была утверждена секретарем комсомольской организации (в связи с избранием) является ли этот период стажем государственного служащего
с 1988 по 1992 год, 4 года 2 месяца, была утверждена секретарем комсомольской организации (в связи с избранием) является ли этот период стажем государственного служащего
, марина, г. Юрга