Если по суду ребенок проживает с матерью имеют ли право мне присылать штрафы за пропуски в школе
если по суду ребенок проживает с матерью имеют ли право мне присылать штрафы за пропуски в школе
, Семен, г. Москва
Инна Терехова
Здравствуйте, Семен!
То что ребенок проживает с матерью, не лишает вас необходимости выполнять свои родительские обязанности по отношению к вашему ребенку, включая его по воспитание. Соответственно, в данной ситуации все законно