В выносках к договору при необходимости отразить примечания - комментарии и рекомендации юриста
Здравствуйте.
Для поставщика услуг связи требуется перечитать, отредактировать договор, добавить несколько пунктов по техзаданию, сделать доп соглашения. В выносках к договору при необходимости отразить примечания - комментарии и рекомендации юриста.
срок сегодня.
, Светлана, г. Екатеринбург
Иван Панус
Здравствуйте, Светлана!
В данном разделе можно получить консультацию, задать вопрос и получить ответ.
Для подготовки документа необходимо разместить заявку в специальном разделе сайта: pravoved.ru/tenders/.
Юристы сайта предложат цену и срок выполнения работы.
Вы можете выбрать исполнителя и общаться с ним в чате.
Готов для Вас оказать подготовить проект документа по согласованной цене.
Для сведения: ст. 429.4 ГК РФ дает определение абонентского договора.