В выносках к договору при необходимости отразить примечания - комментарии и рекомендации юриста

Здравствуйте.

Для поставщика услуг связи требуется перечитать, отредактировать договор, добавить несколько пунктов по техзаданию, сделать доп соглашения. В выносках к договору при необходимости отразить примечания - комментарии и рекомендации юриста.

срок сегодня.

, Светлана, г. Екатеринбург
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Светлана!

В данном разделе можно получить консультацию, задать вопрос и получить ответ.

Для подготовки документа необходимо разместить заявку в специальном разделе сайта: pravoved.ru/tenders/.

Юристы сайта предложат цену и  срок выполнения работы.

Вы можете выбрать исполнителя и общаться с ним в чате.

Готов для Вас оказать подготовить проект документа по согласованной цене.

 Для сведения: ст. 429.4 ГК РФ дает определение абонентского договора.