Зачтется ли один год который я проходил в звании старшего лейтенанта или мне придется служить 2 года чтобыполучить юриста 1 класса

Службу проходил в органах принудительного исполнения РФ, потом по собственному желанию расторг контракт и уволился в специальном звании - старший лейтенант вн.сл. Проходил я в этом звании один год. Потом устроился в прокуратуру, там мне присвоили первый чин прокуратуры в соответствии с таблицей равный юристу 2 класса. До присвоения очередного чина-юриста 1 класса состовляет два года.Вопрос. Зачтется ли один год который я проходил в звании старшего лейтенанта или мне придется служить 2 года чтобыполучить юриста 1 класса

, Михаи, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут