На основании военной травмы острая проблемы со слухом можно сказать можно ли перевестись из штурмующих подразделений на наиболее БПЛА-операторов или артиллерии

Уточнение от клиента
Нахожусь в зоне СВО
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Все эти вопросы решает командир части. Военнослужащий может только подать рапорт, сослаться на проблемы со здоровьем, а решать — переводить его или нет, с учётом заключения военных врачей. будет командир части. Проблемы со здоровьем бывают разные, при необходимости должна быть проведена ВВК на предмет годности к военной службе.

Надежда Данилюк
Юрист, г. Москва

Обратитесь в чат к любому юристу, для подробной консультации .