И что нужно предпринять чтобы этот штраф был ужалён с госуслуг?
Здравствуйте! У меня на госуслугах висит штраф за 2017. Могут ли приставы в 2024 году начислить сбор за неуплаченный штраф?Какой срок исполнения взыскания этого сбора? И что нужно предпринять чтобы этот штраф был ужалён с госуслуг?
, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
У исполнительных производств как таковых нет срок давности. Поэтому «удалить» его просто так нельзя.
Исполнительский сбор за неисполнение исполнительного документа может быть начислен.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».