Здравствуйте я получил ранение лежал в госпитале потом перевели в больницу но оттуда меня выписали за нарушение режима что мне дальше делать ронее тяжелое

здравствуйте я получил ранение лежал в госпитале потом перевели в больницу но оттуда меня выписали за нарушение режима что мне дальше делать ронее тяжелое

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут