Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение сертификата на жильё в чистой зоне по Чернобыльской программе. Проживала в зоне ЧАЭС с момента рождения г. Новозыбков

Я родилась в 1983 году в г. Новозыбков Брянская область Зона отселения в связи с аварией на Чернобыльской атомной станции и проживала по 2003 год. В данный момент живу и работаю в г.Москве и снимаю жилье.Имею ли я право на получения жилищного сертификата по закону ЧАЭС? Что мне нужно чтобы получить сертификат?

25 Апреля 2014, 20:10, вопрос №436657 марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    Вам нужно зарегистрироваться по месту жительства в чистой зоне, сменить удостоверение, подать заявление в администрацию о признании вас нуждающимся, а затем уже заявление о включении в программу жилище и получение сертификата в планируемом году

    19 Октября 2015, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats