Что грозит нелегальному мигранту с детьми — гражданами РФ при нарушении срока пребывания?
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,сегодня задержали гражданина Узбекистана,он находится не легально в России 2 года.Завтра у него суд ,скажите что будет пожалуйста 2 детей у него на нем граждане РФ ,28 ноября родила только 2 ребенка,ребенок грудной ещё ,находимся в браке официальном с гражданкой РФ.Не депортируют ли его?а то я не представляю как я одна с детьми буду один кормилец в семье(