Изменится ли период для исчисления ежегодного отпуска или останется прежним?

Заместитель директора отработал в организации 10 лет и был переведен на должность генерального директора (приказом Департамента). Изменится ли период для исчисления ежегодного отпуска или останется прежним?

, галина, г. Брянск

Здравствуйте, Галина!

При переводе на другую работу (должность) у одного работодателя стаж для предоставления отпуска не меняется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».