Здравствуйте, я написала заявления на увольнение 16.12.2024 по 30.12.2024

Здравствуйте, я написала заявления на увольнение 16.12.2024 по 30.12.2024.

Но увольнять меня не хотят. Сказали работать до 10.01.2025 так как в Новый год не увольняют. Еще назначили ревизии, но в договоре об это не сказано.

, Света Сошенко, г. Сочи

Здравствуйте, Света!

Поскольку работодатель обязан уволить Вас по истечении 2 недель со дня подачи заявления об увольнении по собственному желанию, то с 31.12.2024 Вы вправе не выходить на работу и потребовать произвести с Вами полный расчет, выдать трудовую книжку.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».