Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в запросе личного дела

Нам отказали в запросе (для просмотра) личного дела нашей бабушки, из отдела кадров больницы, где она работала, сославшись на Федеральный закон о защите персональных данных. Но этот закон, как указано, не распространяется на ознакомление для личных и семейных нужд. Тем более, что бабушка давно умерла, а мы ее единственные родственники (внуки). Как теперь быть?

07 Февраля 2013, 21:27, вопрос №43661 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Соломатина Светлана

    Попробуйте оспорить отказ в министерство здравоохранения региона, где находится больница.

    08 Февраля 2013, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats