На СВО мы оба больше полугода и только недавно в нашу общую часть пришол указ о том что 2 родственника не могут находиться на СВО
Здравствуйте, я и мой брат ушли на сво, я контракт подписал не давно, он же служит уже довольно давно. На СВО мы оба больше полугода и только недавно в нашу общую часть пришол указ о том что 2 родственника не могут находиться на СВО.
Было принято решение что я пишу рапорт. Подскажите как лучше всего написать рапорт и что будет потом, отправят ли домой или только в ППД, есть ли какие нибудь подводные камни.
С братом решите кто подаст рапорт на перевод.
Рапорт подавайте по команде с отметкой на Вашей копии.
Сведения о том, что вы братья, должны быть указаны в личных делах.
Если их нет в личных делах, то придется предоставить документы подтверждающие, что вы братья.