Как вернуть деньги, списанные с карты сайтом loveclub?

У меня списывались деньги на карты 2069 на сайта loveclub

, Юсуп, г. Иркутск

Здравствуйте, Юсуп!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Юсуп
Клиент, г. Иркутск
Меня списали денги на карту 2069 рубля для loveclub они автоматически подключила подписки Пожалуйста отключите эту подписки моего карту