Что делать, если страховая отказала в выплате по ОСАГО после повреждения авто доской?
Тракторист выгружал мусор в контейнер, одна доска отлетела на рядом стоящий автомобиль. Страховая отказала в выплате по ОСАГО.
, Александр, г. Москва
Добрый день.
Обратитесь к оценщику для изготовления заключения о стоимости восстановительного ремонта.
Направьте претензии с приложением заключения в страховую компанию и собственнику трактора.
Обратитесь в суд с иском, где ответчиками будут страховая компания и собственник трактора.