Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как быть,если должник уклоняется от алиментов,а документы выдали на руки в связи с окончанием розыска?

когда мы с моим гражданским мужем проживали вместе у нас родилась дочь,он удочерил ребенка.прожив год мы разошлись я подала на алименты сразу ему сразу присудили алименты в размере25% должник уклоняется,документы выдали на руки всвязи сокончанием розыска,к кому мне обращаться,для того чтоб завести уголовное дело.дочери уже 15лет.

25 Апреля 2014, 17:59, вопрос №436562 александра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афоничев Антон
    Афоничев Антон, Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Обращайтесь в отдел Полиции по своему месту жительства и пишите заявление по ст 157 УК.

    26 Апреля 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats